Ф.И.О:
Alexsandra Dafell|Александра Дафелл

Пол:
Женский
Специализация:
конкур, скачмк

Свернутый текст

Порода:
человек xD

Выбранная вами внешность:
Аккола Кэндис

Краткая инф. о персонаже:
- Хитрая
- Лентяйка
- Ласковая
- Любопытная

Пробный пост:

Свернутый текст

Прошлая конюшня

После легкой тренировки на корде тебя отвели в конюшню. Шкура была немного влажной, теплой. Ненавязчивый конский запашок исходил от тебя. Да, сегодня ты постарался на славу. С самого утра ты был на позитиве. Хорошее настроение на весь день обеспечено. Через пару минут ты уже довольный жизнью хрумкал свою любимую запарку с мюслями, как вдруг за окном, во дворе раздался звук мотора. Ты уже давно знал обозначение этого рычания- приехал денник на колесах. Затем послышались знакомые шаги, вот скрипнула дверь, конюх вошел к тебе с недоуздком в руках. Ты фыркнул. Недовольно. Ты конечно прости меня милый, хоть и каша твоя была отменной, но так быстро ты его на меня не наденешь. После пятнадцати минут надевания недоуздка, меня вывели на улицу. Передо мной распахнулись двери денника на колесах, и я зашел внутрь. Очередные соревнования- подумал ты. Мы ехали долго. И с каждым новым метром я все больше чувствовал что едем мы не на соревнования... Сначала через поле, потом мимо леса, и по оживленным улицам города. Человек хоть и старался управлять аккуратно и мягко, но меня все же укачало. И почему нет карамелек для лошадей?! Вдруг я резко, неожиданно долбанулся головой об стенку- Ага, приехали. Двери открыли, подставили трап. Пошатываясь из стороны в сторону, я вышел из него. Водитель подошел ко мне- Ну как ты, мальчик? Вот сук*! - промелькнула мысль в моей голове. Не задумываясь, и набрал побольше слюней и смачно плюнул ему в лицо. Так то лучше. Затем я оглянулся вокруг- огромное здание конюшни, манежи и плацы, левады и пастбища... Снова на новом месте.

Golden Horse

И вот, уже около часа ты стоял в деннике. Достаточно в просторном, светлом, с большим открытым окном, с мягкой подстилкой. "Кухню" новой конюшни ты уже попробовал. Конечно, как же ты мог об этом забыть? Очень даже неплохо, из 10 баллов поставил бы 8, ну или 9. Затем я прикрыл глаза и только хотел погрузиться в легкую дрему, как раздался тонкий приятный голосок- Привет! Я, Вальдивия. Можно звать Венера. А можно узнать ваше имя? Кобыла? КО-БЫ-ЛА! Сознание будоражали уже одни мысли. Мнгновенно ты выпрямился, гордо вскинул свою драконью арабскую голову на сильной жилистой шее, высоко поднял белоснежный хвост, практически встал в сбор. Ты повернулся к лошади и высунув морду в решетку, кокетливо подмигнул и гугукнул-
- Здравствуй. Какое красивое имя... Венера... А я Крем.  О да, обаятельностью ты обладал всегда. Ты мог очаровать и влюбить в себя кого угодно, хоть саму богиню.
Кто-то подошел к твоему деннику, послышался человеческий голос- Привет,чудо конь.Какой же ты красавец.Я твоя новая тренерша.Через дня два буду тебя объезжать.Нет сначала научу тебя уздечке,а если ты всему научен,то это для меня просто замечательно. Ты повернулся к девушке, дернул ушами и внимательно посмотрел на неё. Какие же вы люди смешные и удивительные... Хотите сфотографироваться на Эвересте, даже не ступив шагу на гору... Она протянула тебе лакомство. Ты шумно обнюхал его, и лениво взяв бархатными губами, пожевал и съел. Ну а теперь можешь войти- тихо ржанул ты, осаживаясь назад медленным шагом, давая дорогу человеку.

Пароль:

кубок